FADAE - Federación autónoma de asociaciones de estudiantes Mapa de la web Colabora con tus sugerencias Información de contacto
Fadae
Volver Imprimir Enviar Búsqueda relacionada
Federaciones

FADAE-Castilla y León

Sede
IES Claudio Sánchez Albornoz
Av. Mariano Andrés, 1
24008 León

Tfnos: +34 699 050 045  / +34 660 841 866

fadae@fadae.org
 
Dirección Postal
FADAE
Apdo. Correos 3038
24007 León
 
 

FADAE-Ávila

fadae_avila@fadae.org
 

FADAE-Burgos

fadae_burgos@fadae.org
 

FADAE-León

fadae_leon@fadae.org
 

FADAE-Palencia

fadae_palencia@fadae.org
 

FADAE- Salamanca

fadae_salamanca@fadae.org
 

FADAE-Segovia

fadae_segovia@fadae.org
 

FADAE-Soria

fadae_soria@fadae.org
 

FADAE-Valladolid

IES Diego de Praves

Calle Escribano nº9 

47012 Valladolid

 

fadae_valladolid@fadae.org
 

FADAE-Zamora

fadae_zamora@fadae.org

Compartir: twitterfacebookmeneamediggfresquitechnoratigooglewikioyahoo

Su opinión ..

¿Vas a secundar la huelga en contra de las reválidas del 26 de octubre?
Descargar boletín informativo

FADAE - Castilla y León

fadae@fadae.org

© 2009-2017

IES Claudio Sanchez Albornoz

Avenida Mariano Andrés, 1

24008 León - España

Tel.: +34 699 050 045

Aptdo. de Correos 3038

24007 León - España

Xolido ®

Sindicación RSS